среда, 19 июля 2017 г.

Первый миксмедийный эксперимент моей дочери)

Сегодня хочу показать вам, какой скетчбук забацала себе моя доча  )) 

И ведь никто не поверит, если сказать, что ребенок впервые работал в стиле миксмедия и попробовал все эти кракелюры, воски, спреи, пасты, гели, глиттеры и пудры... впервые в жизни))) Вот ведь бывает же так, что раз-раз и сразу в дамки))) А я что? Я радуюсь, что мне удалось заинтересовать дочу и провести с ней вместе вечер за творчеством))) Не удивляйтесь завязочкам справа-она у меня левша и ей удобнее, чтобы блокноты раскрывались именно так))) А еще внутри она захотела замуровать гербарий на прозрачной пленке и сделала несколько таких прозрачных разделителей с разными травками, которые сама собирала и засушивала прошлым летом.... и странички у нее разные: есть и крафтовые, и черные и обычные белые, чтобы можно было рисовать в разных техниках. Буду рада, если вы поддержите ее начинание и напишите ей (здесь ССЫЛКА ) что-нибудь вдохновляюще-поддерживающее, а то она всегда себя недооценивает....


Детали....









Всем спасибо большое, что не забываете меня, заходите в гости))) 
У меня куча начатых и незавершенных проектов, которые я надеюсь в ближайшем времени завершить и вам показать))) 
Лето - такое лето...Хочется гулять и хоть немножко отдыхать ;)
А как вы проводите лето?  Творите или отдыхаете?))
Рассказывайте)))

Поучаствуем со своим зелененьким скетчбуком в ярком задании блога Секрет вдохновения )
Ведь зеленого много не бывает)))




Участвуем в прозрачном задании блога Доступный скрап, не зря же доча старалась и делала прозрачные разделители с гербарием в нем)))



Участвуем в задании "Лесное волшебство" блога KM-shop
Ничто лучше не передает атмосферу леса, как сухоцветы, бережно собранные и хранящиеся между страниц любимых книг...ну или даже на обложке или разделителях блокнота для зарисовок)))


Участвуем в летнем задании блога СкрапМагия
Какое наша лето? Оно дождливое и не особо гулябильное....Но мы все-таки делаем вылазки в рощу вместе с дочей, чтобы запастись гербарием на весь год, а то ведь захочется потом зимой вдохнуть аромат лесных трав и полевых цветов......



Участвуем в древнерусском традиционном задании "Легенды трав" в блоге Декоративный город
Веночки, бережно сплетенные из полевых трав, никого не могут оставить равнодушными же. правда?)


И еще одно задание. пропитанное духом природы и зелени под названием "Наедине с природой" в блоге Скрап-Пуговка с полевыми цветами, не оставило равнодушными и вызвало желание поучаствовать со своим блокнотиком) 


24 комментария:

  1. Юлия, какой сногсшибательный скетчбук получился!!! Действительно поверить сложно, но зная ваши работы, можно понять почему, он такой классный))) Может вы сделаете он-лайн курсы для всех желающих? Я вот до сих пор не могу отойти от вашего лесного альбома))) А вот лето у нас никакое не лето, холод и дождь и тучи комаров)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа! Спасибо огромное за такие лестные отзывы)) я доче обязательно передам)) она, конечно, будет смущаться очень и отнекиваться, но все равно ей будт очень приятно)) насчет курсов я имею планы, но пока нужно решить многие моменты на пути к их осуществлению: приобрести качественную технику для видео записи, научиться редактировать видео.... идеи-то есть и их предостаточно, но вот времени на все у меня не хватает, к сожалению... пока лето и у меня небольшая загруженность на работе, я даю МК в скайпе и провожу вебинары)) пока только так)) ну а особо целеустремленные приезжают ко мне домой на индивидуальные МК)) но таких смельчаков мало))

      Удалить
    2. Присоединяюсь к просбе про МК - было бы здорово. А работа чудесная, - поздровления доченьке.

      Удалить
    3. Спасибо огромное)) я думаю над этим вопросом))

      Удалить
  2. Обалденный скетчбук и невероятно талантливая дочка, которая зря себя недооценивает)) Спасибо от блога Секрет Вдохновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка! Спасибо большое за такие слова! Я ей все передам обязательно))

      Удалить
  3. Шикарный скетчбук! И ромашки в кракелюре)Спасибо от Доступного Скрапа.

    ОтветитьУдалить
  4. Это потрясающе! Сложно поверить, что это сделал ребёнок без опыта. Невероятной красоты и текстуры скетчбук! Спасибо за участие от Challenge-km-shop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да)) вот бывает же такое)) кто-то учится усердно всему, а кто-то просто интуитивно все делает правильно)) по наитию))

      Удалить
  5. Потрясающая работа! Какая фактура! Спасибо от блога Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, очень круто! Особенно для ребенка! Это талант! думаю вас ожидает большое скраповое будущее! И спасибо от блога Секрет Вдохновения за ваши творения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина! Спасибо огромное))) читаю дочери комментарии-она смущается и краснеет)) спасибо Вам за эти приятные моменты))

      Удалить
  7. Юлек, ну я обожаю все твои работы!! Очень круто!!! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксаночка)) только в этот раз ты обожаешь работу моей дочи: я к ней руку приложила только при установке люверсов- она сама почему-то побоялась этого инструмента)))

      Удалить
  8. Зефиркина дочка молодец!!! Достойная работа, лаконичная стильная, с особой атмосферой. Такие вещи берешь в руки с особым трепетом ведь у них есть настроение! Спасибо за участие в задании от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за теплые слова)) все передам доче-ей будет приятно))

      Удалить
  9. Шикарная работа! Сколько лет ребенку? Спасибо от Пуговки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 14 лет)) уже и ребенком не назовешь, потому что в 11-й класс перешла экстерном, но и взрослой тоже пока еще не считается))

      Удалить
  10. Юлия, очень красивая работа вышла у вашей дочери. Фактура необыкновенная, сухоцветы красиво вписались в эту фактуру. Спасибо от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана! Благодарю Вас)) и очень надеюсь, что она не забросит свои эксперименты в этом русле))

      Удалить
  11. Работа потрясающая! Текстуру можно разглядывать и разглядывать, а какие цвета... Большое спасибо за участие в нашем задании, ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить