среда, 24 августа 2016 г.

Бохо-страничка :)

Всем привет!

         Сегодня мой дебют: я впервые выступаю в роли приглашенного дизайнера. Это очень почётно и трепетно для меня. И я, конечно же, очень старалась сделать интересную работу, чтобы порадовать и хозяек блога Арт_Кладовая, и моих постоянных читателей, и надеюсь, у меня получилось)))  Смотрим...


А теперь расскажу, почему именно такую работу я решила сделать) 


Воспользовавшись темой задания “Водные процедуры», я решила рассказать в своей работе о необычном празднике, который уже давно отмечают в Тайланде, Индии  и других странах  – это фестиваль воды Сонгкран. Традиционно все жители от мала до велика выходят в этот день на улицы и щедро поливают друг друга водой (ведь вода – это символ очищения) из мисок, ведер, водных пистолетов, шлангов, метают друг в друга шарики, наполненные водой и даже слоны участвуют во всеобщем веселье, обдавая прохожих большой струей из хобота. Туристы, знакомые с тайскими традициями, специально стараются попасть сюда во время водного фестиваля.  Все эти водные баталии сопровождаются музыкой, танцами и прочими увеселениями. А пожилых людей не принято обливать водой, напротив, в знак уважения, молодежь поливает воду старичкам только на руки, желая здоровья и долголетия. А вы хотели бы поучаствовать в таком необычном мероприятии? В жаркий летний денёк это было бы очень кстати))
         Теперь несколько слов о самой работе. На фото такие яркие краски, брызги воды и динамика, что мне захотелось сделать страничку в стиле бохо, ведь именно этому стилю  свойственны яркие цвета,  непринужденность и даже некая хаотичность…В своей работе с помощью различных выразительных средств я старалась передать именно атмосферу веселья и праздника. Я сделала сложный и насыщенный цветами фон с помощью трафаретов, текстурной пасты и различных красок, спреев, восков и глитера. В качестве украшений я выбрала разноцветные ленты и кружево, как неизменные атрибуты стиля бохо, а также разбросала немного пайеток для пущего блеска. Получилось, на мой взгляд, довольно празднично. Ну и акриловые брызги, которыми усеяна вся страничка,  перекликаются с брызгами воды на фото.

Вот вам детальки поближе...







Также я сняла небольшое видео, чтобы показать, как всё красиво переливается и блестит на солнце: 


Надеюсь, вам было интересно читать мои пояснения и рассматривать мою работу. Спасибо за внимание! Яркой вам жизни и чистоты помыслов! ))

А вот мой первый почётный значок) 


With my layout I would like to take part in Lindy's August Colour Challenge and this will be my debut in Lindy's blog so I am very excited and a bit nervous, too) 
In this layout I want to tell you about an amazing water festival in Thailand called Songkran. All the people have the whole week of fun splashing water all aroud - they use buckets, water gungs, balloons and even elephants join the fun pouring litres of water both on natives and tourists))) I made my layout in boho style because it maches the idea of this celebration perfectly well with all the bright colours and a bit of a chaos ))) That's why I used bright Lindy's sprays (two of my favourite - guess which ones ;) and added some portions of Lindy's Magicals as I love watching how they mix up together with the sprays and create some new shades! I used these materials to prepare the background for my layout, but it was just the beginning - once I started I couldn't stop - so the project turned out to be so bright and colourful ! And I really hope you'll enjoy watching it as much as I enjoyed working on it))
Thank you so much for visiting my blog) I'll miss you)))
And here are Lindy's products I used for my layout :
Lindy's Spray Shabby Turbine Teal
Bachelor Button Blue
My Mojito Green
and Bling-y Blonde Magical



Участвую в красочном задании блога Keep Memories !!! Задание классное - успейте поучаствовать и показать, как вы владеете миксмедийными техниками ;) У меня тут чего только нет: И текстурная паста с двумя видами трафаретов, и спреи, и пудры, и инка гоулд, и глиттер, и ткань с кружевом - короче - всё. чего душеньке угодно)))



Хочу поучаствовать в задании "Релакс" в блоге ScrapMan и рассказать о том, что такое релакс для меня) Наверное, я не окажусь оригинальной, если напишу, что больше всего обожаю путешествовать....Открывать для себя новые места, новые города и даже страны, новые культуры, новые блюда, заводить новые знакомства...Дада, меня больше всего наполняет энергией и побуждает к новым свершениям именно такой вид отдыха - активный))) Можно было много картинок с пейзажами Тайланда найти: море, солнце, пальмы....Но мне бы больше всего хотелось оказаться в гуще таких событий, так чтобы прям в эпицентре водного побоища и промокнуть до самых до трусов)))) Ну а что вы хотели? У каждого свое представление об отдыхе)))




Участвую в задании про животных в блоге Бумажный уголок
 (Думаю, мои слоники будут приятной неожиданностью среди остальных четвероногих и хвостатых)))



И спешу поделиться с вами радостной для меня новостью : я вошла в топ в задании у Lindy's и теперь ко мне едет просто шикарный приз от производителя)))) Я так рада так рада, что решилась-таки поучаствовать в их задании)))


31 комментарий:

  1. Мои поздравления!!! ты будешь отличным дизайнером!))) страничка такая интересная, кажется что все детали и не пересмотришь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка! Спасибо большое))) насчет дизайнеро-это ж на один раз только)

      Удалить
  2. Это потрясающая работа!! дух захватывает от впечатлений от нее!! Юля Вы большая молодец!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уиииии))) очень рада, что Вам понравилась моя страничка))) спасибо огромное за такой отзыв))

      Удалить
  3. Wow stunning texture on your background I totally love this! Thank you for playing along at Lindy's stamp gang!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово) Зелёный завораживающий и очень сложный цвет, супер!Так играет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) зеленый и синий-мои любимые цвета)) без них никуда))

      Удалить
  5. Love it and the pop of colors too wow !!!! Thanks for playing at Lindy's Stamp Gang Challenge ❤️

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, какая насыщенная страничка... Здорово! Спасибо от ДК Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля! Это реально ооооочень круто! Я бы с удовольствием хотела очутиться в этой атмосфере всеобщего веселья, красок и свежести! Здорово )) Спасибо еще раз от ДК Храни воспоминания

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо за отзыв))) рада, что страничка понравилась)

      Удалить
  8. This is just gorgeous.
    Thanks for playing along with Lindys
    Much Love

    ОтветитьУдалить
  9. Волшебная страничка! Ооочень сильно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. НУ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Взрыв и буйство красок. Все так гармонично, многослойно, прямо тонешь в этой красоте! И спасибо от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  11. Such a stunning layout - so pretty and completely unique! - thanks so much for entering the Lindy's Stamp Gang Color Challenge. Remember to add a link to the individual Lindy's products you used, to be be in the running for the gift voucher oxoxo

    ОтветитьУдалить
  12. Amazing! I love how the colors works together <3 Thanks for playing with Lindy's Stamp Gang Color Chalenge - KareenBH

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, ну какая же стильная красота!Прям вот в каждом мм чувствуется Индия и ее буйство красок!Ну, а слон вообще покорил!Спасибо ,что творите с Бумажным уголком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мммм)))) спасибо спасибо))) очень рада, что Вам так понравилась моя страничка)))

      Удалить
  14. Юля, страничка очень понравилась, такая яркая и сочная! Thanks for playing with Lindy's Stamp Gang Color Chalenge

    ОтветитьУдалить
  15. Повторюсь, конечно, но буйство красок завораживает. долго сидела рассматривала))) Спасибо от "Бумажного уголка".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) такое повторение как бальзам на душу))) никогда не помешает))

      Удалить