среда, 1 февраля 2017 г.

Я теперь дизайнер :)

·                               Всем мой горячий скрап-привет! 
Спешу поделиться с вами волнующей для меня новостью: я теперь дизайнер в команде нового российского производителя чипборда Leo Mammy
Это мой первый опыт работы в дизайнерской команде, и я очень надеюсь, что я смогу быть полезной ))) А пока что жду свою первую дизайнерскую посылку, чтобы начать творить и вдохновлять вас))) 
В блоге уже представляют дизайнерскую команду, и я тоже внесла свои пять копеек и написала 5 фактов обо мне))) 



Впервые услышала непонятное слово "скрапбукинг" два года назад и с тех пор это стало одним из моих самых любимых занятий))) 
Днём я преподаю английский, а ночами потихонечку шуршу своими бумажками и мазюкаю красками всё, что попадается под руку (а кто не спрятался - я не виновата!)))))

А теперь 5 фактов обо мне: 

1. Я - общительный человек и довольно быстро схожусь с людьми, с которыми мы на одной волне.
2. На жизнь смотрю оптимистично и с большой долей юмора (люблю пошутить и посмеяться).
3. Мне практически никогда не бывает скучно: во-первых, потому что у меня много разных увлечений( я пою и играю на фортепиано, люблю читать умные и добрые книги, хожу в походы с семьей и друзьями и являюсь убежденной и активно действующей христианкой со всеми вытекающими отсюда последствиями))), а во-вторых: просто некогда скучать - темп жизни очень стремительный)
4. В людях больше всего ценю искренность.
5. В скрапе не приемлю однообразия : постоянно всему учусь, экспериментирую и пробую все новое. Люблю творить в разных стилях (винтаж, шебби, гранж, стимпанк,бохо, эко.....) и смешивать различные техники) В основном делаю функциональные вещи - блокноты, альбомы или функциональный альтер скрап, недолюбливая открытки и совсем не понимаю странички.....Обожаю все растрепанное, лохматое и драненькое ...пожившее, с историей, так сказать...Воть..
Теперь несколько моих работ (остальные можно посмотреть в моем блоге - вот тут (там же вы найдете ссылки на все мои соц.сети - Инстаграм, Ютуб, ВК, Перископ и т.д.... - всё на боковой панельке - говорю же - люблю общаться)



Спасибо, что заглянули)))
Всех крепко обнимаю)))



12 комментариев:

  1. Юля, поздравляю!!! И тихо восхищаюсь всеми, кто отваживается на подобный шаг!) Желаю неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшечка! Спасибо большое))) сама не думала, что отважусь, но приглашение было очень заманчивым))

      Удалить
  2. Юля, поздравляю! Вот хоть обязанности члена ДК тебя почаще в блог приводить будут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахахха))) Юля-хитруля))) ну конечно же-теперь уж не отвертишься)) я-человек обязательный, придется теперь ваять по графику)))

      Удалить
  3. Юля, поздравляю! Это классный шаг на встречу новым экспериментам, а ты это любишь)) Теперь твои растрепыши еще обогатятся чипбордами) Жду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька))) раньше совсем не использовала чип в работах-теперь буду стараться на всю катушку))) главное: вовремя остановиться))))

      Удалить
  4. Юля, молодец! Давно пора))) С удовольствием слежу за твоими работами. Уверена, что работа в ДК, на определенном этапе, помогает расти и развиваться. Рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка! Спасибо большое за теплые слова и за поддержку)) вот и я надеюсь на это, что обязательства работы в ДК помогут мне развиваться и творить с удвоенной силой))

      Удалить
  5. Юля, поздравляю!!!! Блог только выиграл, приняв тебя в дизайнеры, вдохновлять ты умеешь. Удовольствия тебе и креатива. Дерзай!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша))) сердечное спасибо тебе за такую поддержку и верю в меня))

      Удалить
  6. Юлия, поздравляю Вас от всей души! Наблюдаю за вашим творчеством, каждая ваша работа неповторима! Когда за такой короткий срок вы достигли таких успехов - это говорит о вашем росте и мастерстве! Неиссякаемого Вам вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тина! Спасибо большущее Вам за такие искренние поздравления!!! Мне безумно приятно))) это окрыляет и вдохновляет на новые творческие подвиги))) еще раз мое сердечное спасибо))

      Удалить