суббота, 30 апреля 2016 г.

Христос воскрес! И это факт! :)

Мои дорогие! 
Не могу пройти мимо такого события и не поздравить вас с одним из самых значимых праздников для человечества! Ведь Сам Бог такой Великий, такой Всемогущий, такой, казалось бы, далёкий, но на самом деле невероятно близкий (ведь Он совсем рядом, всего лишь на расстоянии одной молитвы....стоит только позвать Его, и Он обязательно отзовётся...), сам Бог не погнушался облечься в плоть человеческую и спуститься с Небес на землю в образе Иисуса Христа, оставив всю славу и все могущество, стал одним из нас - простым смертным....Он пришёл, чтобы примирить нас с Отцом, своим крестом проложив мост между Богом и человеком, понес на себе наказание за наши грехи и даже пошёл за нас на смерть, тем самым подарив нам надежду на жизнь!!!! 
Пасха - это не куличи и яйца!!! Это- страдания, кровь, слёзы, смерть и воскресение Сына Божьего и Спасителя нашего Господа Иисуса Христа! 
Он умер и воскрес и живёт в сердцах наших!)))



Жаль, что здесь нельзя добавлять песни, но для особо интересующихся, я сделала подборку своих самых любимых и соответствующих этому событию песен ВК))

Послушать песни можно здесь:

С праздником, мои дорогие! Пусть Христос оживёт и в ваших сердцах!!! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий