пятница, 27 ноября 2015 г.

Семейный альбом из одной из самых любимых коллекций от ScrapBerry's "Фотоархив"  

Очень рада этому заданию в блоге Скраппериз, потому что очень полюбила коллекцию Фотоархив, как только ее увидела) Можно сказать, что это любовь с первого взгляда))) и я очень довольна результатом - это один из первых моих миников, в нем я использовала практически только бумагу и вырезалки из этой коллекции, ну и мои любимые шестереночки)) Еще этот альбомчик знаменателен тем, что тут я впервые попробовала помиксмедийничать : использовала тексурную пасту и трафареты и даже спрей )))) В общем, постаралась сделать альбомчик из того, что было под рукой и без особых затрат)))) Альбом посвящен одной нашей семейной прогулке, так приятно его пересматривать снова и снова и вспоминать то время. когда наш старшенький еще не выпорхнул из родительского гнезда.....Эх...скучашечки...Что это я о грустном?)))  Давайте посмотрим альбомчик?)




А теперь все 4 разворота моего уютного альбомчика и немного деталек)))








Вот такой малыш получился))) спасибо, что заглянули в гости)))) Обнимемся?)


4 комментария:

  1. Какой классный альбом! Гармоничный и прекрасно коллекция обыграна...Очень понравилось спокойствие фона и эмоциональные фотографии!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибооочкииии огромное)))) я так рада, что Вам понравился мой альбомчик)))) сама от него балдею- он маленький получился, но когда его в руки берешь, то как будто тепло ощущаешь))))очень люблю его листать))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Машутка! Спасибо тебе, моя хорошая))) а с чем поздравления-то?)))

      Удалить