пятница, 27 ноября 2015 г.

Задание по коллекции месяца Фотоархив для блога ScrapBerry's

Когда я писала, что очень люблю эту коллекцию, я действительно это и имела в виду))) Поэтому вот возьму и покажу еще одну свою скромную, но довольно милую работу)) Это обложка на паспорт, ее я тоже сделала из коллекции Фотоархив, только картинку с девушкой распечатала из интернета) Вот она, встречайте))))



Вообще очень люблю стиль гранж, и эта коллекция мне нравится еще и потому, что она каких-то прямо гранжевых оттенков что ли....или просто мне такое настроение навевает....не знаю, но как-то так ощущаю)





Вот такая вот обложечка теперь у моей подруги)))  Спасибо за внимание))) всем гостям - низкий поклон)))

4 комментария:

  1. Гранжевая, конечно). Замечательная обложечка! А я сегодня отдала заказчице всю такую гламурную со стразиками))))) не люблю так работать, но иногда случается ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я отказываюсь от заказа, если просят такое, что не ложится на сердце.... Понимаю, что не смогу сделать с душой, поэтому предпочитаю не делать вообще.... Скрап- это ведь не источник дохода для меня, поэтому как минимум должно нравится, за что берусь)))

      Удалить
  2. А Фотоархив люблю нежною любовью))) На сей день любимая коллеция)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже очень нравится) сейчас еще вышла у скрапберриз коллекция "Antique shop" это просто бомба- скупила все три набора, которые появились у нас в городе)))) один уже применила- скоро выложу..... Не успеваю и работать, и творить, и фотографировать, и выкладывать((((

      Удалить