пятница, 27 ноября 2015 г.

Коллекция Фотоархив в комбинации с другими коллекциями от ScrapBerry's

А теперь уж простите, но я позволю себе небольшую вольность и покажу две свои работы, в которых я тоже использовала коллекцию Фотоархив, но в сочетании с другими коллекциями от Скрапберриз)))) Уж очень классно они дополняют друг друга)) А эти надписи...просто....ммм....фантастика)) Итак, тут я дочке школьный дневник решила заскрапить)))) вот он какой получился....кто-то мне сказал, что какой-то недевичий получился...хэхэ....моей дочке 14 лет и на ненавидит все розовое и всякие там цветочки и прочие ванильности...попросила что-нить крутое)) ну как бы вот))) Клиент доволен, мама тоже соответственно)) не так просто угодить подростку))) Ну вы меня понимаете)

И вторая работа из сборной солянки от Скрапберриз - это крафтовый альбомчик))) Меня попросили его сделать оооочень бюджетным, поэтому их скрапбумаги я использовала лишь обрезки и карточки со словами из Фотоархива, ну а основа страничек - обычная крафт бумага, украшенная штампами и декоративным скотчем....ну а что делать, если приходится экономить))) Но даже без украшений, альбомчик получился. на мой взгляд, довольно милым)))









Вот такой вот простенький альбомчик с минимальными затратами и совершенно без украшений)) Как говорит одна моя знакомая скраперша :"Ну и из Графики и Примы любой дурак сделает со всеми украшалками от них и т.д.....а ты попробуй без всего этого роскошества..." Утверждение насчет "любой дурак" конечно спорное. но в условиях острого дефицита и экономии конечно работать сложнее, с эти не поспоришь)))

Ну и хватит на этом....философских рассуждений))) Всем приятного творчества и ...возможно еще увидимся м?))) Ну вы это..заходите. если чего...)))))

9 комментариев:

  1. Юля, классная идея для бюджетного миника. Мне тоже нравится крафт, хотя редко испольую его в своей работе. Обе работы хороши.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) очень приятно, что Вам понравилась идея))) и спасибо, что заглянули в гости))))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчик удивительно как хорош получился...В мужских альбомах особо много украшалок вообще, по-моему, ни к чему....главное ведь передать настроение, запечатлеть момент...а не прилепить как можно больше всего и всюду.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой приятный отзыв, большое спасибо)))) насчет украшалок согласна, но все же я зоть металлюжки, чипики, какие-нибудь заклепочки добавляю для разнообразия обычно))) с ним чуть веселее))) но этот альбомчик благодаря фотографиям и так милым получился)))

      Удалить
  4. Моя любимая коллекция!!! Я тебе уже писала, что альбом получился просто в точку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая)))) я так рада, что на чековой книжке у тебя научилась с крафтовым фоном работать)))

      Удалить
  5. Удивительно гармоничный альбом! просто хочется взять в руки и смотреть, листать, наслаждаться. Хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) это просто дедушка создает такой особый колорит))))

      Удалить