воскресенье, 10 января 2016 г.

А когда же подведем итоги?

Дорогие участницы конкурса, уже практически ставшие друзьями! 

Спасибо вам большое-пребольшое за ту радость, которую вы доставили мне своими сказочно-зимними празднично-новогодними альбомчиками (и не только)! Вы даже не представляете, сколько раз я пересматривала ваши творения. в которые вы вложили немало усилий и конечно же каждый вложил частичку себя (а как иначе, когда делаешь что-то своими руками?) Для многих из вас это был первый в жизни альбом, пусть и миник, но он у нас получился по-взрослому вместительный и с настоящим переплетом и мягкой тканевой обложкой) Вы многому научились, пока творили свою зимнюю красоту: и кармашки делать, и всякие раскладушки-открывашки, и шейкер многие поместили в свой альбомчик, и блокнотик и еще много чего интересного (я все заметила - даже не сомневайтесь)) А некоторые  впервые узнали, как добавлять свою работу в линки, а некоторые даже освоили искусство написания поста о своей работе))) Ну разве мы не молодцы?))) Однозначно - молодцы!!!! И когда позади бессонные ночи работы над альбомом, волнение по поводу, получится или не получится все сделать вовремя и правильно, возникает только один вопрос: а когда же мы подведем итоги?))) И сейчас же с радостью я отвечу на него))) Дело в том, что 15 января у меня День рождения))) И по-моему - это самый удачный день, чтобы ДАРИТЬ подарки))) Так что заходите вечерком в пятницу 15 января  - будем подводить итоги)) Напоминаю, что я выберу два топа из трех человек (первый - это те. кто начали заниматься скрапом не ранее, чем в прошлом январе, а второй топ будет из тех, кто занимается скрапом уже больше года) Мне очень хочется все сделать правильно и справедливо, поэтому напишите, пожалуйста, в комментах свое имя и сколько Вы уже занимаетесь скрапбукингом, это мне ооочень поможет и ускорит процесс выбора победителей) Только теперь я поняла, насколько тяжело мне придется принимать решение....ведь ваши альбомчики все такие разные и все такие замечательные....поэтому я решила, что мне нужны критерии отбора тройки лучших) Итак, по каким критериям я буду выбирать топ из трех лучших работ: оригинальность (внесли ли вы какие-то свои идеи в альбом), гармоничность в цветовых сочетаниях и декоративных элементах, аккуратность, степень сложности в выполнении альбома и конечно же еще раз прочту ваши комментарии, которыми вы сопровождали фотографии вашего альбомчика, чтобы понять, насколько вы вложили в него тепла)) Когда будут определены два топа из трех участников, я выберу из них двух победителей генератором случайных чисел и вышлю этим счастливчикам подарки))) Они уже готовы и ждут вас)) Еще раз благодарю ас всех сердечно за участие в моем дебютном вебинарном конкурсе и не забывайте в комментариях указать ваш скрап-возраст))) 

А вот это забавный баннер заберут себе участницы, попавшие в топ)))

31 комментарий:

  1. Юля, доброе утро! занимаюсь скрапом с апреля прошлого года, получается 9 месяцев))) Тараканова Марина или RichyRish)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже новенькая))) как здорово, что наши ряды скрапушек пополняются))

      Удалить
  2. Я в скрапе с июня 2015 года,Юлия Челышева!Впервые делала мини альбом с мягкой обложкой,и кстати не плохо получилось))))Когда делала первый мини альбом из ковертов это было просто жалкое подобие,похожее на детскую поделку,если сравнивать с этим альбомчиком! Юличка,спасибо Вам огромное за такой чудесный МК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля! Я очень рада Вашему прогрессу)))) даже не представляю, чего Вы еще натворите после в дальнейшем))) буду ждать новых работ)))

      Удалить
  3. Юлечка, девочки, всем добрый день! Для меня вы все девчонки-предевчонки. Спасибо, что приняли "старушку" (я о возрасте)в свои ряды! :)))Рукоделием я занимаюсь с детства, а вот моя любовь к скрапу родилась в 2014 году и,думаю, что теперь я с ним и не расстанусь, уж так всё нравится!Юля, спасибо, что ответили на мучавший всех вопрос "когда". Спасибо за искренность вот этого поста. Думаю, в Вашей роли сейчас никто не хотел бы оказаться. Подводить итоги конкурсов всегда очень сложно.Лично я очень много получила от участия в Вашем проекте: позитивный настрой, оценку своих способностей и возможностей, общение и взгляд на себя со стороны. Вот и здорово!Я даже сама думала: куда себя отнести (вроде бы и не новенькая в скрапе, но и не достаточна опытная). Жаль, что нет критерия "среднеопытной работы" :))))).Для себя я уже выбрала победителя и хотела бы, если вы не возражаете, её назвать (мы не знакомы) и учредить свой приз для неё. Можно, Юля?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лия! Как здорово))) конечно можно))) я очень рада, что этот конкурс сподвиг Вас на то, чтобы лучше узнать друг друга, познакомиться с работами других участников и вообще расширить свой круг общения))) каждый человек- это целый мир, и соприкасаясь друг с другом наши миры обогащаются))))

      Удалить
    2. Та-даааамммммммм!!!!!!!!Итак, с разрешения Юли я хочу назвать имя автора работы, работы нежно-снежной, гармоничной, стильной, аккуратной, со многими своими решениями и всякими мелкими интересными детальками, работы, которая мне очень-очень понравилась (не хочу никого обидеть, потому как здесь много интересных работ). Это альбом-дневничок Оксаны Овчиниковой. Оксаночка, Вы написали, что работали на распечатках. В моём призе будут разные скрапштучки и, в том числе, бумага для Вас. Напишите мне свой адрес вот сюда: uo_kazimirova@mail.ru За пересылку я тоже сама заплачу. Девчонки, творческого вдохновения всем!!! Юля, спасибо за Вашу теплоту, Ваш светлый юмор, Ваши искорки в глазах и доброе отношение!!!

      Удалить
    3. Лия! Вы просто молодец))) вот взяли и тоже решили кого-то порадовать))) это так здорово))) ведь "блаженнее давать, нежели принимать"))) я уверена Вы не меньше радости испытаете отправляя посылочку с подарком, чем если бы Вы ее получали)))) я так рада нашему мири сообществу тут и такому теплому и дружескому общению на страничках моего блога и вообще в целом)))

      Удалить
    4. Юлечка, конечно! Всегда любила делать подарки, причём не такие, чтобы просто что-то подарить, а чтобы человек считал это особенным для себя, вспоминал, радовался. Обожаю видеть лица людей в тот момент, когда они получают желанный подарок! :))))))))))))

      Удалить
  4. Пишет Людмила Баскакова: "Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Вам, Юлечка, за вашу доброжнлательность, позитив и, конечнр, за такой вдохновляющий мастер класс! Каждый раз, когда захожу к вам на странички - заряжаюсь позитивом, вдохновением не только от фотографий, но и от надписей!
    Немного о себе.. меня зовут Людмила, мне 30лет. Скрапбукингом занялась недавно, примерно 3-4 месяца назад и, чувствую, на долго )))
    Девочки, желаю всем творческих успехов! И с прошедшими праздничками!" Она попросила меня опубликовать здесь ее сообщение, т.к. у нее нет гугл аккаунат пока что)

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия!!девочки !доброго времени суток!!вы не представляете какой фурор дочкин дневник поднял в школе...я делала альбомчик для дочки))так вот..моя деловая дама пришла домой..во шкода))глаза блестят!победная улыбка!!)спрашиваю что случилось..а оказывается она решила похвастаться наглядно подарком..учителя ахают..свернистницы в шоке..спрашивают как мама успела..хвалится что с младшей помогает а я в это время работаю))так приятно когда тебя поддерживают домашние!!!по мне самые судья это наши родные!)меня так все это переполняет..пойду творить))так захотелось с вами подделится...что совсем забыла..я скрапом начала заниматься чуть больше трех лет наверно..дочкой была беремена..времени уйма..и при этом почти ни чем не дают заниматься))я прям зачитывалась литературой о скрапе..и сидиле до четырех ночи))вот такое время было..еще спасибо юлии !!не только за мк!!теперь у меря есть блог благодаря её конкурсу!!в котором впервой учавствую!!и сколько не из за победы сколько из за участия подружки!!!очень переживала что не успеет ..но все норм!жму пальчики за неё!!)и еще я очень рада знаковству с юлией и такому приятному общению ночью!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха)))) Оксана! Я так рада, что альбомчик понравился хозяйке))) это самое приятное, когда твои старания оценили по достоинству))) это все так здорово))) как же я рада за всех вас, девочки! Вы не представляете))) никак не могла ожидать такого отклика и энтузиазма))) вы все большие умнички))) не нарадуюсь)) и предвкушаю теперь, как я буду снова и снова просматривать ваши альбомчики вечерами после работы и записывать у себя в блокнотике, все ваши идеи, находки и успехи в их создании))) спасибо, что дарите мне столько положительных жмоций и тепла))) у нас сегодня -20 на улице, я немного приболела, но почитав ваши комментарии, мне н страшно выходить на мороз, потому что внутри мне очень тепло)))

      Удалить
  6. Юличка, Вы прям подняли мне настроение этим постом!Особенно понравился баннер с тремя ангелочками - такой милый. Смотришь на всё это, читаешь Ваши слова, коментарии девчонок и так тепло на душе - что все мы(влюблённые в скрап)собираемся для чего-то интересного,важного,нужного на вот-таких проектах. Спасибо Вам что организовали, вдохновили и подарили позитив. О себе: мой скрап-возраст ровно год: впервые сделала скрап-работу(книгу пожеланий для дочки на первый день рождения) в начале января 2015года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка! Я очень рада, что у Вас столько положительных эмоций возникает, когда заходите ко мне в гости)) у меня, поверьте, не меньше, когдя я читаю Ваши комментарии и теплые отзывы))) муж забавляется надо мной, говорит, что я всегда улыбаюсь планшету, когда что-то пишу)))) он просто не знает, что это я вам отвечаю))))

      Удалить
  7. Юля,здравствуйте, а также приветствую всех участников этого замечательного проекта, а как же, для меня это не столько даже конкурс, сколько целый проект, а что в итоге, прекрасный альбомчик, просто суперская идея, спасибо Юля большое, что поделились. Люблю все новое, новые конструкции и идеи. Только посмотрела МК сразу внутри все зажглось - хочу сделать такой и все тут, люди вокруг бегают к Новому году готовятся, а я не могу творю и все тут, прямо запоем я сделала этот альбом, давно не получала такого удовольствия от своих работ. А еще благодаря Юле и ее альбому, я обнаружила в своей норке хомяка столько вещиц скраповых, достаточно давно купленных и незаслуженно забытых, сколько штампиков я у себя обнаружила и прочего. Так что спасибо за это тоже))). Познакомилась со скрапом летом 2014 года, на сегодняшний день у меня два хобби - это скрап и мишки тэдди, не могу выбрать что-то одно, несколько месяцев могу заниматься одним, потом другим, и так по очереди)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька! Я очень рада, что Вы прямо-таки загорелись идеей сделать альбомчик))) и правильно! Так и нужно! Если очень хочется, нужно сразу браться и делать))) по себе знаю))) умничка, что успела закончить в срок))) надеюсь и подарками новогодними никого не обделила?)

      Удалить
    2. Юля, конечно все с подарками, я товарищ запасливый подарки заранее покупаю)))

      Удалить
  8. Юличка, а я не помню когда начала заниматься скрапом))) потом выпала года на два с копеечкой из- за декрета, а сейчас вернулась.Судя по записям в блоге, занимаюсь скрапом с 2011 ))) минус два года. Как то так;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поняла тебя, Танюша)) ты у нас прямо-таки сторожила тут))) хотя грустно конечно, когда что-то мешает отдаться своему любимого занятию полноценно... Понимаю тебя..... Главное: сейчас ты снова с нами)))

      Удалить
  9. Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Очень приятно познакомиться с такими мастерицами, альбомы действительно получились чудесные и каждый по своему красивый. Юле не позавидуешь, сложный будет выбор.
    Со скрапом я познакомилась в 2014 году, сделала несколько открыточек, в ноябре 2014 сделала первый альбом для очень дорогих для меня людей. В 2015 сделала еще 3 альбома. На этом мой опыт можно считать закончился. Времени не хватает катастрофически. Являюсь, в большей степени, наблюдателем за чужим творчеством. К опытным скрапером я себя совсем не отношу.
    После просмотра МК, просто загорелась создать что-то подобное, так он меня вдохновил на творчество. Альбомчик просто супер. Юля, у вас такой чарующий голос, что просто хотелось творить под вашим руководством. Получила огромное удовольствие от работы над своим миником. Спасибо, Юля, огромное, очень вам признательна за наше общение.

    ОтветитьУдалить
  10. Еще хотелось бы добавить, что эта авантюра с участием в конкурсе научила меня по крайней мере 2-м вещам: добавлять линки и у меня появился аккаунт в гугле. Классно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка! Это замечательно, что Вы столько всего почерпнули за время участия в конкурсе))) я очень рада, что мне удалось оторвать Вас от всех насущных дел и усадить за творчество))) Вы- умничка, что подписались на жту авантюру))) про голос- улыбнули))) не обращала внимание, что он у меня какой-то особенный)) хотя да, я пою)) вот недавно был Рождественский концерт и я там солировала две песни))) все никак не дойдут руки выложить видео ВК))) спасибо Вам огромное за улыбки, которые вызывают Ваши сообщения)))

      Удалить
  11. Юля и девочки всем привет!!! В скрапе я уже давно,где-то 5 лет,но все мои работы простые,т.к. в основном они на реализацию.На учения остается мало времени,ученические творения раздариваются близким))))Это был мой второй альбом. Если честно на альбомы у меня ступор.А тут решила попробовать делать с Юлей. Хочется сказать Юле такое ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! За такой чудесный МК!!!! Все так подробно, море информации!!!!!! Такой заряд вдохновения!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка! Как же я рада, что Вы так вдохновились и дали волю фантазии и получили удовольствие творя просто так для себя))) это замечательно же))) и спасибо Вам большущее за Ваше участие и за добрые слова в мой адрес)) это ценно и дорого для меня))

      Удалить
    2. Юля, я даже решилась завести свой блог))))))

      Удалить
  12. Юля и девчонки,всем привет!Скрапом я увлеклась в феврале прошлого года,в основном все мои работы делались для моей семьи и близких,для реализации не хватает опыта и уверенности).Огромное спасибо Юле за мк.!Не так много мк.,где так доходчиво и подробно объясняют мастерицы.Ваши,Юль,работы-это одно сплошное вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька! Спасибо большое, что решили поучаствовать в конкурсе и за добрый отзыв о моиз работах благодарю ))))) очень-очень приятно)))

      Удалить
  13. Доброго дня всем!Даже не знаю кто я,старожил или новичок))).Видимо я,как Лия,"середнячок"))).Первой работой был альбом в подарок (из распечаток),для обмена сюрпризами в группе любителей канзаши (я тогда цветочками занималась).Было это больше двух лет назад.Потом заказала немного материаллов,хотелось сделать сынишке альбом,но... Мир рухнул за окном,рукодельничала мало,только для поднятия настроения.Не будем о грустном,за окном тихо и я вернулась,ну не могу я ничего не делать,прямо больная хожу.Вот с осени посещаю рукодельные вебинары (даже сейчас я там). Если бы не они,я и не узнала бы про Юлин чудо-МК.Теперь,благодаря Юленьке,у меня уже есть два альбомчика и третий в процессе))).Надеюсь увидеть ещё Юлю на таких мероприятиях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка! Спасибо большое Вам за участие в конкурсе))) я очень рада, что Вы снова окунулись с головой в творчество))) продолжайте обязательно- у Вас здорово получается))) с удовольствием полистаю и третий Ваш альбомчик))

      Удалить
  14. Пишет Анна Медведева ( у нее тоже нет гугл аккаунта- попросила опубликовать здесь) : "Юленька, добрый вечер! У меня тоже нет Гугл аккаунта... Вы не могли бы и мой кометнарий опубликовать в вашем блоге..?
    Юленька, девочки всем привет! Скрапом увлеклаюсь с октября 2015г., опыта пока нет... Весь мой опыт- это несколько открыток...и благодаря Юлии мой первый хоть и мини, но все-таки альбом!!! За что я ей очень благодарна! За этот замечательный, подробный и позитивный МК... Во время этого проэкта Юля, твой блог я посетила не один раз... Так приятно читать комментарии и отзывы... Здесь так тепло и уютно...все прям как родные стали"

    ОтветитьУдалить