суббота, 16 января 2016 г.

Новогодние подарки - календарики)

И снова добрый день! 
Сегодня я пришла к вам, чтобы показать свои настольные календарики. которые я сделала в этом году в большом количестве (аж 9 штук целых) для любимых учителей дочери, а их у нее много, ведь она у нас помимо языковой гимназии, еще учится в музыкальной школе по классу флейты и фортепиано и в художественной школе) Нагрузка конечно огромная, особенно для подростка. но это был ее выбор, мы никогда не заставляем детей ходить куда-то, но лишь стремимся поддерживать их во всех их добрых начинаниях) 
В этом году, я правда не успела подготовить подарки перед НГ, но решила, что лучше поздно. чем никогда) Поэтому на каникулах мне было чем заняться, помимо всех других мероприятий) Календарики я все сделала из одной коллекции от Scrapberrys, так она мне понравилась "Новогодний пейзаж". очень красивые цвета фонов. зеленый вообще мой любимый. а в сочетании с фиолетовым, так вообще...прованс прованс настоящий))) итак показываю плоды моих стараний)) Блестки правда как-то грязновато смотрятся на фото - в реальности конечно все блестит и красиво переливается .....ах, как не хватает солнышка в эти пасмурные зимние деньки....без него реалистично передать игру цвета на работе у меня не удается....но тем не менее) Здесь уже их правда не 9, а только 6 осталось, остальные успели разбежаться. пока я собиралась их сфотографировать))











 Вот такие получились у меня перекидные календарики)))
Вроде бы все из одной коллекции сделаны, а в то же время такие разные вышли)) 
Спасибо, что заглянули ко мне в гости))) 

4 комментария:

  1. Юлечка, календари чудесные! Очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка! Спасибо большое)))) бумага потрясающая просто))) такие сочетания цветов мммм))))

      Удалить
  2. Юля, очень красивые!!!!Хорошие подарочки,которые будут радовать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка)))) уже все раздарили))) один был запасным- себе оставила) теперь любуюсь и вспоминаю праздничную суету)))

      Удалить