вторник, 10 мая 2016 г.

Одна фотография - четыре настроения))

Девочки! Всем привет! 
Пришла сегодня показать свою работу над выразительностью) 
Цель была такая: используя одну фотографию в качестве отправной точки, попытаться с помощью различных выразительных средств передать разные настроения)) Как на ваш взгляд у меня получилось? Справилась ли я с задачей?))) 
А теперь представляю вашему вниманию мои четыре странички:
Декор я тут использовала по минимуму, так как это тренировочное упражнение, а просто так переводить материалы мне не хочется))

Первая - темный гламур)))


Вторая - летняя , яркая и сочная)


Третья - брутально-гранжевая))


Четвертая - весенняя, легкая и романтичная)


В итоге, я решила использовать эти странички как разделители в книгу отзывов для салона красоты для моей подруги (она давно меня уже просила))) И по-моему идея, как может меняться женщина в зависимости от антуража тут как раз ярко выражена)))
Буду благодарна вам за ваши комментарии, возможно советы. как можно еще подчеркнуть или усилить выразительность страничек))) И еще вопрос на засыпку: на каких страничках я использовала спреи для создания фона. а на каких пудры?)))) кто внимательный и сможет разглядеть разницу м?)))
А возможно вы тоже вдохновитесь и решите поэксперементировать с настроением и выразительностью)) Тогда не забудьте добавить ссылку на свои работы в комментариях - я буду очень рада ими полюбоваться)))

Спасибо, что заглянули)) Всех обнимаю)))

2 комментария: