суббота, 12 декабря 2015 г.

4 этап СП "Новогоднее конфетти"

и мой рождественский венок и свеча

На данном этапе СП обязательным условием было использование природных материалов, поэтому я решила попробовать себя в неком подобии эко стиля ) Не знаю, насколько у меня получилось, но я старалась) Во-первых, я использовала мешковину как основу для моего венка, ну и конечно же все природные материалы. которые только смогла найти у себя: шишки, желуди, бадьян, корицу, самодельные цветочки из хлопковой тесьмы, деревянные пуговки и фигурки из дерева (интересно, это имеет отношение к природным материалам или нет..хм....) Итак, предлагаю посмотреть, что у меня получилось в итоге (к слову сказать, свой первый венок. который я делала для этого СП всю неделю. пришлось выкинуть, потому что .... ну просто совсем фу фу фу)))) Жалко конечно и сил, и материалов, но что поделаешь? буду считать, что это был макет для тренировки. я ведь впервые делаю венок - совсем забыла сообщить))) Так что строго не судите и тапками сильно не бейте)






С освещением было все плохо, хотела дождаться солнышка, но так и не дождалась...печаль, не люблю снимать со вспышкой, поэтому куда только я не пыталась пристроить свой венок))))
 На улицу тоже сгоняла, как полагается..мой любимый террасочный облезлый фон))
Детальки поближе чтобы рассмотреть...
У нас еще было и дополнительное задание - декор свечи в том же стиле. что и венок) опять же имею дело с данным экспонатом впервые, поэтому как-то так получилось) 

 Вот такое вот завершение моего первого СП))) Всем спасибо, что заходили ко мне в гости)) Гостям всегда я рада: и виртуальным , и реальным))) 

6 комментариев:

  1. Юлечка, какая молодец) все очень классное!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машутка! Спасибо огромное)))) очень рада, что тебе понравились мои труды))) дай обниму)))

      Удалить
  2. Юля, очень даже получилось красиво, и композиция такая удачная, новогодняя новогодняя. А с освещением да совсем беда, у меня такая же проблема)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, все получилось!))) Мои аплодисменты!)))

    ОтветитьУдалить