воскресенье, 17 января 2016 г.

Особенный альбом для особенного человека

Сегодня пришла к вам показать свой альбом, который сделала как подарок особенному для меня человеку, жене моего братишки) У всех по-разному складываются отношения со своими старшими-младшими и уж тем более с их избранниками \ избранницами) Рождения своего братика я очень ждала и счастью моему не было предела, когда он наконец-таки появился на свет) Разница у нас в 10 лет, поэтому заботу о нем родители возложили на меня - я с ним гуляла по 2 часа каждый день после школы, покупала ему свежий кефир в магазине (он у меня до сих пор любит кефир - в универе его ребята прозвали Весёлый молочник, потому что он не пил с ними пиво, а пил кефир))), я читала ему книжки перед сном, его любимыми были смешные рассказы Носова (отсюда, наверное, родом и его чувство юмора))) и каждую ночь перед сном мы вместе молились) Прошло много времени с тех пор, но наши отношения с братом по-прежнему крепкие и теплые))) С такой же любовью мы приняли и его избранницу красавицу-жену))) Самое любимое мое время - это когда мы всей семьей собираемся вместе, просто пьем чай, общаемся, шутим, вспоминаем детство и рассказываем всякие смешные истории друг о друге на радость окружающим)))
Так вот этот альбом я сделала для Светика) Те, кто знают ее хорошо, поймут, почему именно такой гранжевый, почему черный с яркими акцентами и почему именно такие цитаты)) Да, цитаты....Основу альбома я сделала еще в сентябре на МК, когда ко мне приезжала Веда, а вот над внутренним наполнением думала я долго,  и долго подбирала цитаты, ведь это подарок к Дню рождению, и мне хотелось сделать его личным не только с помощью фотографий, но и поместить туда мои пожелания, то что я хочу сказать в ее жизнь...
Ну а теперь, смотрим....



Первый разворот: в фокусе - глаза...сердце и уста....






Второй разворот: в фокусе - жизненная позиция...выбор своего пути....





Третий разворот: в фокусе воспитание характера...воля, терпение, вера...



Четвертый разворот: в фокусе самое главное - суть человека, суть Бога - любовь, умение видеть другого....




И обложка из джинсы, на попе кармашек))))





Вот такой вот нагруженный смыслом альбом получился в подарок дорогому человечку)
Надеюсь, вы уловили всё, что я хотела передать....
спасибо большое, что заходите в гости, смотрите, читаете, пишите....


6 комментариев:

  1. Да, действительно личный альбом с чудесными словами. Столько осмысленности и красоты! ЗДОРОВО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лия! Спасибо огромное, что всегда находите, что написать и чем меня подбодрить))) а я вот смотрю сейчас на этот альбомчик, уже прошло 3 месяца с тех пор, как я его вручила хозяйке, и вижу, где нужно было по-другому оформить, каким-то он сдержанным мне сейчас кажется для гранжа)))

      Удалить
    2. Наверное, со многими так: пересматриваем и думаем, что можно было ещё лучше сделать. А ведь альбом и так очень-очень хорош! Он именно так сложился. Хочу заметить, прекрасно сложился!Браво Мастеру!!!

      Удалить
    3. Лиичка! Спсибо большое))))) мне очень-очень приятно)))

      Удалить
  2. Рада увидеть целостный альбом. Ты его действительно выносила. Невестка красавица, а цитаты .... философские цитаты ....
    Альбом не просто и абы кому не подаришь, но судя по фото вашей красавице он как нельзя подходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ведуня)))) и за слова теплые о моей работе и за то, что вдохновила и научила)))) и просто за то, что ты есть у меня))))

      Удалить