суббота, 16 января 2016 г.

Романтический альбом

Покажу я вам сегодня свой первый полноценный альбом, который я смастерила еще в сентябре под чутким руководством Веды Бакаловой, за ним конечно последовали и другие большие альбомы на 5 разворотов и для полноформатных фотографий, а вот до него были только миники) На них самое оно для начинающих оттачивать свое мастерство) Так что этот романтический альбом выходит у меня как водораздел, потому что поделил мои альбомные эксперименты на До и После))) 






Альбом получился очень вместительным: на всех разворотах кармашки, раскладушки и открывашки для того, чтобы больше фотографий поместилось, на последнем развороте кармашек для диска есть, ну а трогательные слова и цитаты на тегах придают романтическую атмосферу всему альбому)



Также использовала штампы и гипсовые украшения. 




И вообще мне очень приглянулся этот набор бумаги, еще летом...я сделала несколько страничек из него..может быть как-нибудь покажу)


Вот такой получился у меня альбомец)) 
До сих пор еще не решила, кому его подарю....так непривычно, что у меня дома лежит готовая работа, и до сих пор никому не врученная)))) Вот дожила-то)))

20 комментариев:

  1. Приятный альбом,смотришь на него и постепенно накрывает спокойствие! Очень красиво! Скоро Валентин,вот и повод для подарка))).

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия, еще и здесь повторю ... прекрасная работа. Отличный "водораздел"☺

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, еще и здесь повторю ... прекрасная работа. Отличный "водораздел"☺

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля альбомчик очень красивый, обожаю эту коллекцию бумаги, у самой лежит не решилась пока из нее что-то сделать, ждет своего часа. Все очень красиво, гармонично, фото его очень оживит и украсит. Видимо раз вы его никому еще не задарили, значит время еще не подошло и он ждет своего обладателя. Чудесная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! Спасибо большое)))) так приятно, что вам нравится мой альбомчик))) он действительно получился какой-то особенный, спокойный и безмятежный, как Таня правильно подметила))) нравится он мне очень, хоть и нет тут особых украшалок и прочего, но что-то в нем есть, дорогое моему сердцу)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый и гармоничный альбом получился. Все так аккуратно сделано, чувствуется, что делался с любовью. Юля, вы большая молодец, у вас золотые руки, и голос тоже. Послушала Ваше выступление, поете просто чарующе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка! Спасибо большое)))) ответственное мероприятие- старалась я))))

      Удалить
  8. Очень милый! Подойдёт для молодой романтичной девушки)

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, какая прелесть!!! Такой нежный,гармоничный альбом!!!!!Очень понравился!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка! Спасибо большое))) я очень рада, что вам нравится мой альбомчик)))

      Удалить
  10. Потрясающий альбом! Стильно, с тонким вкусом! Я бы с удовольствием в такой альбом вставила свои фото, он даже мужу понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) очень приятно читатать такие лестные отзывы о моей работе))) если уж и мужу тем более понравилось)) альбом пока что свободен)))

      Удалить
  11. Такой милый и нежный, вызывает умиротворение! И цветовая гамма, и украшения, и композиция - все гармонирует!!! Глаз не оторвать! Уже не первый раз прихожу, любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  12. Посмотрела МК Веды... Юлия - вы переплюнули мастера! Потрясающий альбом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша! Спасибо большое, рада очень, что Вам погравился мой альбомчик))) но насчет Веды не согласна)) ее работы всегда очень особенные, многодетальные и уютные)))

      Удалить